Internationaler „Halle/ Saale" Cup
Spielplan U 16/ U19 Cup 2018

     

                                                                              

 

 

  

 

 

 

 

 

Donnerstag 29.03.2018              
Time Spiel Team   Team Stream Statistik AK
17.30 - 18.30 1 Benatky  4-3 Kiekko U 16
21.30 - 22.30 2 Mannheim U 16 4-1 Stuttgart U 16 U 16
22.35 - 23.35 3 Stuttgart U 19 2-1 Mannheim U 19 U 19
Freitag 30.03.2018              
Time Spiel Team   Team     AK
08.00 - 09.00 4 SG Freiburg/ Hügelsheim 3-5 Lausitzer Füchse U 19
09.05 - 10.05 5 Halle  U 19 5-2 EC Bad Tölz U 19
10.10 - 10.30        Eispflege          
10.35 - 11.35 6 Halle U 16 4-0 U 16 Academy U 16
11.40 - 12.40 7 Stuttgart U16 0-10 Iserlohn Roosters U 16
12.45 - 13.05        Eispflege          
13.10 - 14.10 8 Stuttgart U 19 6-1 SG Freiburg/ Hügelsheim U 19
14:15 - 15.15 9 Kiekko 3-0 Mannheim U 16 U 16
15.20 - 15.45        Eispflege          
15.50 - 16.50 10 Lausitzer Füchse 3-1 Mannheim U 19 U 19
16.55 - 17.55 11 Benatky 1-2 Iserlohn U 16
18.00 - 18.20        Eispflege          
18.25 - 19.25 12 Klostersee 3-6 U 16 Halle U 16
19.30 - 20.30 13 U 16 Academay 2-3 Helsinki U 16
20.35 - 20.50        Eispflege          
20.55 - 21.55 14 EC Bad Tölz 2-7 OKK U 16
22.00 - 23.00  15 Lausitzer Füchse 2-1 Stuttgart U 19 U 19
23.05 - 23.25   Eispflege          
23.30-  16 Halle U 19 6-3 Academy U 19 U 19
Samstag, 31.03.2018              
Time Spiel Team   Team     AK
07.00 - 08.00 17 Klostersee 9-6 U 16 Academy U 16
08.05 - 09.05 18 Mannheim U 16 2-2 Benatky U 16
09.10 - 09.30      Eispflege          
09.35 - 10.35 19 Kiekko 15-0 Stuttgart U 16 U 16
10.40 - 11.40 20 Mannheim U19 5-2 SG Freiburg/ Hügelsheim U 19
11.45 - 12.05        Eispflege          
12.15 - 13.15 21 Klostersee 6-5 Helsinki U 16
13.20 - 14.20 22 U 19 Academy 0-5 OKK U19
14.25 - 14.45        Eispflege          
14.50 - 15.50 23 Stuttgart U 16 0-7 Benatky U 16
15.55 - 16.55 24 Kiekko 3-4 Iserlohn U 16
17.00 - 17.20        Eispflege          
17.25 - 18.25 25 Halle U16 1-2 Helsinki U 16
18.30 - 19.30 26 Mannheim U 16 0-3 Iserlohn Roosters U 16
19.35 - 20.05 Opening Ceremony  
20.15 - 21.15 27 ESV Halle 2-3 OKK U 19
21.20 - 22.20 28 EC Bad Tölz 6-3   U 19 Academy U 19
22.25 - 22.45   Eispflege          
22.50 - 23.50 29 ESV Halle 0-4 hc benatky U 19
  23.55 -  30 U 16 Academy 5-6 n.P. HC Harjun Kiekko U16
  Finalrunde            
, U 16 Platz 1 - 4 U 16 Platz 5 - 9 U19 Platz 1 -4 U 19 Platz 5 - 8      
  ESV Halle HJK Helsinki C1 C3      
  EHC Klostersee U 16 Academy C2 C4      
  B1 B3 D1 D3      
  B2 B4 D2 D4      
    B5          
Sonntag 01.04.2018              
Time Spiel Team   Team     AK
07.00 - 08.00 31 Freiburg/ Hügelsheim 5-6 EC Bad Tölz  U 16
08.05 - 09.05 32 U 19 Academy 1-3 Mannheimer ERC U 19
09.10 - 09.30        Eispflege          
09.35 - 10.35 33 Halle 2-3 Weißwasser U 19
10.40 - 11.40 34 U 16 Academy 9-2 Stuttgart U 16
11.45 - 12.05      Eispflege          
12.15 - 13.15 35   5-6 n.P Stuttgart U 19
13.20 - 14.20 36 Halle 6-3 Klostersee U 16
14.25 - 14.45        Eispflege          
14.50 - 15.50 37 Iserlohn 0-2 Benatky U 16
15.55 - 16.55 38 Mannheim   Helsinki U 16
17.00 - 17.20        Eispflege          
17.25 - 18.25 39 Mannheim   Hügelsheim/ Freiburg U 19
18.30 - 19.30 40 Bad Tölz IHA U19 IHA U 19
19.35 - 19.55        Eispflege          
20.00 - 21.00 41 Klostersee   Iserlohn U 16
21.05 - 22.05 42 Helsinki   Stuttgart U 16
22.10 - 22.30        Eispflege          
22.35 - 23.35 43 OKK   Halle U 19
23,40 -  44 Weißwasser   Stuttgart U 19
Montag  02.04.2018              
07.00 - 08.00 45 Mannheim   U16 Academy U 16
08.05 - 09.05 46 Helsinki   Kiekko U 16
09.10 - 09.35   Eisbereitung          
09.40 - 10.40 47 Freiburg/ Hügelsheim   U19 IHA U 19
10.45 - 11.45 48 Mannheim   Bad Tölz U 19
11.50 - 12.15   Eisbereitung          
12.20 - 13.20 49 Klostersee   Benatky U 16
13.25 - 14.25 50 Halle   Stuttgart U 19
14.30 - 14.50   Eisbereitung          
14.55 - 15.55 51 Halle   Iserlohn U 16
16.00 - 17.00 52 OKK   Weißwasser U 19

 

new game plan